Subasta 930, Lote # 254
MESA DE CENTRO SIGLO XX
Elaborada en madera tallada. Cubierta rectangular con soportes semicurvos. Decorada con estriados y motivos lobulados. Detalles de conservación. 44 x 103 x 56 cm Estimado $1,200-2,500